» » Настенные электронагреватели для саун Тylo S, SK, SD и SDK

Настенные электронагреватели для саун Тylo S, SK, SD и SDK

Электронагреватели этих серий рассчитаны как для средних, так и для крупных саун. Все они обладают традиционными достоинствами техники TYLO, описанными выше, и справедливо считаются одними из лучших в своем роде.

Настенные электронагреватели для саун Тylo  S, SK, SD и SDKВ серии S и SK входят приборы мощностью в 6,6 и 8 кВт для помещений объема 4-8 и 6-12 куб. м. Помимо высокого качества и современного www.italian-mirrors.com их важным плюсом является выносное управление, которое осуществляется механической или же более сложной электронной панелью. Причем на выбор предлагается сразу несколько их модификаций.

Настенные электронагреватели для саун Тylo  S, SK, SD и SDKНедорогие обычные панели оборудуются www.italian-mirrors.com температуры, выключателями освещения и таймерами с диапазонами времени работы от 3 до 12 часов и с возможностью предустановки (или без таковой). Более сложный электронный пульт (по сути - микрокомпьютер) не только устанавливает температуру, время работы и 24-часовой таймер, но также показывает время, температуру в сауне в данный момент, запоминает предыдущие настройки и даже имеет секретный код для www.italian-mirrors.com от детских шалостей. Останавливаются панели, как правило, вне сауны, на расстоянии трех-пяти метров от нее.

Большие нагреватели серий SD и SDK предназначены для многолюдных общественных саун в гостиницах, спортзалах, клубах и т. д. Уникальность этих приборов в том, что, несмотря на огромную мощность, они крепятся на стенах и позволяют сохранить в помещении чистоту и порядок (под напольными печками обычно скапливается грязь). Кроме того, нагреватели расходуют энергию весьма экономно и отвечают самым строгим стандартам безопасности. Правление ими осуществляется такими же контрольными панелями, как и у их «младших братьев» S и SK.

Цена от $600 до $1990

Мощность: от 6,6 до 20 кВт.
Прогреваемый объем от 4-8 до 22-43 куб.м.
Напряжение 220 (SK и SDK) и 380 (S и SD) вольт. 9-часовой таймер на включение.
Выносная панель управления.
Габаритные размеры (мм): от 435(в)х455(ш)х315(г) до 570х 650х 395.

Дата размещения: 30-03-2012, 18:01

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: