Паровые Тylo кабины

Паровые Тylo кабины Паровые кабины, к сожалению, почти не известны в России. А ведь ничто так хорошо не очищает и не расслабляет кожу, как клубы горячего пара. Влажный пар проникает глубоко в поры кожи, размягчает и омолаживает ее, выводит жировые отложения и вредные шлаки. Даже несколько минут в парной прекрасно расслабляют уставшие мускулы, улучшают циркуляцию крови и освежают тело. Особенно полезны парные для женщин - ведь недаром каждый уважающий себя косметический центр помимо традиционных услуг предлагает и сеансы лечения паром.

Восполнить нехватку парных можно с помощью TYLO: в ассортименте фирмы поистине огромное количество разнообразных www.italian-mirrors.com - около сотни (!). Гсть совсем маленькие двухместные домашние модели, которые легко разместить даже в квартире -дома парная становится тем местом, где можно спрятаться от занудных бытовых проблем, прекрасно отдохнуть и набраться свежих сил.

Паровые Тylo кабины Есть и огромные общественные парные, www.italian-mirrors.com на несколько десятков человек, - установка подобных кабин в гостиницах и спортклубах всегда резко повышает престижность заведения.

Парные TYLO делаются из первоклассных термостойких сортов пластика, не восприимчивых к влажности и очень крепких. Комплектуются всеми необходимыми аксессуарами: сиденьями, светильниками, дверями, мощными и надежными парогенераторами и т. д. Фирма предоставляет и широкие возможности для игры воображения: можно, например, выбрать цвета внешней и внутренний отделки, любые дополнительные устройства и т. п. Форма кабины тоже может быть любой; предлагаются квадратные, прямоугольные, узкие, широкие, даже круглые парные.

Цена от $3000
Дата размещения: 30-03-2012, 18:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: