» » Электропечи harvia symphonia AV-2, AV-4, AV-6

Электропечи harvia symphonia AV-2, AV-4, AV-6

Электропечи harvia symphonia  AV-2, AV-4, AV-6 Если вы готовы париться в любую свободную минуту, но заранее не знаете, когда наступит этот счастливый миг, вам нужна сауна, на разогрев которой не нужно тратить время. Такую возможность предоставляет печь HARVIA SYMPHONIA, способная моментально создать в парилке необходимый жар. Секрет заключается в ее особой конструкции с двойными стенками (как у термоса), большому объему камней - целых 100 кг, а главное - постоянному включению на малой мощности 250 Вт (как сильная электролампочка), что непрерывно поддерживает ее в разогретом состоянии.

Теперь вам достаточно задать на панели требуемую температуру и открыть крышку печи, чтобы сауна моментально наполнилась горячим воздухом.

Еще одно достоинство HARVIA SYMPHONIA -печь постоянно поддерживает сауну в сухом состоянии, не позволяя пару конденсироваться на поверхности парилки, тем самым постепенно разрушая ее. А если вам понадобилась помимо печки ещё и установка двери в вашу сауну, тогда эту работу могут на себя взять ребята из этой фирмы

Цена $1100, $1200, $1300

Мощность: соответственно 2 кВт, 4 кВт, 6 кВт.
Прогреваемый объем: 3-6 куб. м; 5-8 куб. м; 7-12 куб. м.
Питание 380 В.
Габаритные размеры: высота 87 см, ширина 50,5 см, глубина 43 см.

Дата размещения: 31-03-2012, 17:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: