» » Керамическая плитка ege seramic

Керамическая плитка ege seramic

В России компания предлагает тот же ассортимент, что и в других странах Европы, Америки и Японии. Это матовая, рельефная, глазурованная плитка разных стандартных размеров для стен и пола, керамическая плитка, изготовленная из натуральных природных компонентов, гарантирующих высокую экологичность.

Керамическая плитка ege seramicEGE SERAMIC предлагает широкий ассортимент www.italian-mirrors.com (обращает на себя внимание то, что в большинстве случаев в их расцветке используются естественные природные краски -это дает возможность глазу человека не уставать и не привыкать к такому покрытию стен долгое время).

Плитка может быть одноцветной или имитировать естественный камень (мрамор, гранит) без рисунка. К выбранному типу плитки можно подобрать специальный декор и бордюр, который будет выгодно подчеркивать края www.italian-mirrors.com, а также ее верх и низ. Под тон основному фону можно заказать декоративное панно из шести или девяти плиток, составляющих единый рисунок. Кстати, плитка хорошо переносит температурные перепады, не боится высокой влажности.

Керамическая плитка ege seramicФирма также выпускает различные керамические ступени, плинтусы, внешние и внутренние уголки, с помощью которых легко выложить поверхности с самым сложным рельефом. Обычно такие на первый взгляд мелочи создают впечатление о красоте и комфорте помещения. V нас же несут еще и дополнительную «нагрузку» - скрывают брак, свойственный практически каждой отечественной ванной комнате (угловатость, плохая заделка швов и пр.). Такую плитку не грех положить в дом деревянный дом 6х8, в ванну или санузел.

Напольная плитка с маркой EGE SERAMIC, благодаря различной расцветке, легко может быть подобрана в тон стенам. В ней также преобладают естественные цвета. Некоторые виды имитируют натуральные камни не только по цвету, но и по фактуре. Эти напольные плитки имеют высокую износоустойчивость.

Особое внимание стоит обратить на новый материал - керамический гранит. Он изготавливается на основе естественной гранитной крошки методом прессования. Кроме экологической чистоты, обладает прекрасным внешним видом, способным украсить любой интерьер. Керамический гранит выпускается двух видов: матовый и полированный. Цена на матовый колеблется от 15 до 24 долларов, а на полированный - от 30 до 40 долларов за квадратный метр. По своим характеристикам он практически не отличается от природного камня, а по износостойкости даже превосходит, к тому же удобство работы с ним упрощает труд строителей.
Дата размещения: 2-04-2012, 23:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: