Led-светильники

Led-светильникиНаличие собственного производства, конструкторского и проектного бюро позволяет нам обеспечивать безукоризненное качество изделий. Продажа светодиодных светильников и ламп led от магазина Foton производится по конкурентным ценам. Если изделия отсутствуют на складе, то вы можете оформить заявку на их изготовление.

Продажа светодиодных светильников производится оптом, также мы готовы обслужить розничные заказы. Вы сможете сделать заказ на светодиодные светильники оптом или заказать продукцию, находясь в любом российском регионе. Кроме того, поставка светильников осуществляется в города ближнего зарубежья. Если вас интересует, на каких условиях производится поставка светильников, то получить информацию вы сможете у наших специалистов.

Почему лучше приобретать led светильники оптом? Если производится замена освещения, то ее намного выгоднее делать комплексно. Приняв решение получить светодиодные светильники оптом, вы сможете их вмонтировать в общую осветительную систему. Также стоит учитывать, что предложение "светодиодные потолочные светильники опт" будет более выгодным, чем приобретение изделий в розницу.

Led-светильникиLed-светильникиLed-светильникиLed-светильники


Ассортимент, который предоставляет компания "Foton.ua", весьма разнообразен, наши изделия помогут решить любые проблемы с освещением. В "Foton.ua" можно купить led светильник оптом для различных объектов:
  • Офисные светодиодные светильники. Это экономичные и долговечные приборы, обеспечивающие четкое световое излучение. Офисные светодиодные светильники, выпускаемые "Foton.ua", являются экологически чистой продукцией, отличаются от ртутных приборов абсолютной безопасностью;

    Led-светильники
  • Уличные светодиодные светильники. Характерные особенности - мощность и надежность, отсутствие сложностей при обслуживании. Уличные светодиодные светильники, как правило, устанавливаются во дворах, в парковых зонах, вдоль дорог, также используются для подсветки коттеджных территорий;

  • Промышленные светодиодные светильники. Их приобретение позволяет обеспечить равномерный осветительный эффект на любом пространстве, изделия удобно и быстро монтируются, не требуют специального обслуживания. Промышленные светодиодные светильники - это изделия, которые можно эксплуатировать в сетях с перепадами напряжения, они имеют защиту от влажности, могут применяться в большом температурном диапазоне.


Предлагая светодиодные светильники оптом, "Foton.ua" предоставляет долгосрочную гарантию, так как мы абсолютно уверены в применяемых технологиях, профессионализме работников, а соответственно и в качестве выпускаемых изделий. Затрудняетесь с выбором? Мы спроектируем светодиодные системы освещения на основании ваших запросов.


Дата размещения: 4-12-2018, 13:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: