» » Сухие строительные смеси как их выбрать правильно?

Сухие строительные смеси как их выбрать правильно?

Сухие строительные смеси как их выбрать правильно?Строительство – это длительный и затратный процесс. Но благо, человек стремится все упрощать, а особенно упрощать труд физический.

Сухи смеси – это удобно и быстро. Они фасуются по 1, 2 или 5 кг. А есть и большие оптовые мешки, а как говориться оптом всегда дешевле. Кроме того, благодаря упаковке их легко транспортировать и удобно хранить.

Сухие строительные смеси – это универсальное средство для строительства и ремонта. Они используются абсолютно на всех этапах строительства. Сухие смеси предназначены для того, чтобы приготовить штукатурку, клей, смеси из цемента. Их существует огромное количество.

Как выбрать сухие строительные смели?



Выбирая строительную смесь тут нужно действовать серьезно и внимательно, ведь от этого зависит качество и износостойкость строительных работ. Например, смеси для гипсовых растворов необходимо принимать исключительно в тех здания, которые отапливаются или приметь его для внутренних работ. А если необходимо выполнить работы на улице, то лучше воспользоваться смесями на основе цемента.

Обязательно нужно обратить внимание, на толщину того материала или строительного элемента, толщину слоя расхода самой смеси, насколько хорошо она прилипает к дереву, или, например, к стеклу.

На что обратить внимание?



Для правильного замеса раствора необходимо соблюдать определенный градус температуры. Это приблизительно +4-6 градусов. Помещения, в которых проводятся работы должны быть теплыми.

Именно смесь необходимо высыпать в воду, а не наоборот. Иначе она возьмется комками. Медленно высыпая, ее следует аккуратно помешивать, до образования однородного вещества, потом на пару минут оставить, что бы внутри наверняка растворились все компоненты.

Необходимо четко следовать инструкции по приготовлению смеси. Помните, что нельзя использовать горячую воду или очень холодную. Нельзя добавлять больше или меньше указанного количества воды. Из-за этого смесь теряет свои свойства и ее качество будет испорчено.
Дата размещения: 15-02-2019, 09:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: