» » Керамическая плитка для вашего дома

Керамическая плитка для вашего дома

Керамическая плитка для вашего домаКерамическая плитка «майолика» и «керамогранит» — один из самых доступных по цене, простых в установке, безопасных для здоровья, долговечных в эксплуатации и эффектных отделочных материалов. Отделка интерьеров общественных и жилых зданий плиткой керамической популярна уже несколько веков.

Далеко в прошлом, в Х столетии, майоликой декорировали храмы, составляя удивительные и сложные узоры на стенах и полу помещений, затем ею стали украшать свои резиденции богатые аристократы, а сегодня позволить себе купить керамическую плитку могут все, и покупают активно. В авангарде современной интерьерной моды — плитка мозаикой.

Отделочная плитка не только защищает поверхность от влаги и механических повреждений, но и обладает бесконечными декоративными возможностями, что позволяет создавать оригинальные композиции в любом помещении.

Керамическая плитка для вашего домаКерамическая плитка для вашего домаКерамическая плитка для вашего домаКерамическая плитка для вашего дома


Ее конкурентные дизайнерские преимущества — это:
  • разнообразие размеров и модульных форм (квадраты, прямоугольники, ромбы, «пазлы» и мозаичное панно);
  • вариативность рельефа поверхности (гладкие, шероховатые и имитации других природных материалов);
  • широкий спектр цветовых оттенков;
  • богатые на сюжеты изображения (от абстрактных до тематических), причем с помощью даже одного вида плитки с угловым рисунком можно составлять разные орнаменты.


Статусной продукцией на мировом рынке считается керамическая плитка из Испании, она отличается образцовым качеством исполнения и высокой эстетикой внешнего вида, отлично подходит для отделки и ванных комнат, кухонь, летних дворовых построек, бассейнов. А приобрести такую плитку по хорошей цене вы можете здесь https://mirplitki.ru/.

Керамическая плитка для вашего домаКерамическая плитка для вашего домаКерамическая плитка для вашего домаКерамическая плитка для вашего дома


Восхитительно смотрятся настенные керамические панно испанского производства — живописные картины пейзажей и натюрмортов, которые собираются из отдельных фрагментов. Стилевая художественная особенность испанской плитки с ее изысканными, несколько витиеватыми рисунками исторически опирается на славную школу древнейших иранских мастеров.

Еще один лидер продаж — итальянская керамическая плитка.

Керамическая плитка для вашего домаКерамическая плитка для вашего домаКерамическая плитка для вашего домаКерамическая плитка для вашего дома


Более 350 семейных фабрик работают в Regio Emillia и Mоdena, где залегает знаменитая красная глина — основа итальянской керамической продукции. Уникальное сырье, бесценный вековой опыт, собственное и лучшее на сегодняшний день производственное оборудование, профессионализм и талант дизайнеров — главная гордость Италии — все эти слагаемые позволяет выпускать огромное число великолепных эксклюзивных и целевых коллекций для декорирования различных зон жилого дома.


Дата размещения: 22-02-2019, 19:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: