» » Декоративный лак с многоцветными частицами Tikkurila «Mosaic lack»

Декоративный лак с многоцветными частицами Tikkurila «Mosaic lack»

Декоративный лак с многоцветными частицами Tikkurila «Mosaic lack» Этот декоративный лак вполне можно использовать и в доме. Кроме того, добавка-хлопья хорошо сочетается и с другими лаками - Tikkurila представляет наборы «мозаика» даже для бетонных полов. По словам pks.net.ua это великолепный лак, который можно использовать при кровельных работах.

Качество покрытия Mosaic lack зависит только от поверхности. В идеале это на первом этапе без трещин, выровненная и вымытая поверхность. Второй обязательный этап - качественное окрашивание водоразбавляемой латексной краской (цвет - какой больше нравится). Последний этап - нанесение непосредственно лака, предварительно хорошо смешанного с хлопьями (наилучший эффект достигается валиком с длинным ворсом).

Лак наносить порциями: на участки площадью 1-1,5 кв. метра и затем выравнивать вертикальными и поперечно-продольными движениями. В принципе через сутки можно нанести на полученную поверхность еще один слой какого-нибудь глянцевого защитного лака, для повышения износостойкости.

Лак от $3,9 за литр, хлопья - $6,8

НАЗНАЧЕНИЕ: для декоративных внутренних работ по дому, шпатлеванным, кирпичным, гипсовым, ДВП и ДСП поверхностям. Особенно подходит для нанесения на стены и потолки в подъездах, вестибюлях, банках, офисах, магазинах, др.

ВНЕШНИЙ ВИД: полуматовая с многоцветными частицами-хлопьями. 8 цветовых комбинаций.

НАНЕСЕНИЕ: перед применением бесцветная основа-лак смешивается с декоративными частицами. Наносится с помощью валика или кисти.

РАСХОД: 1 литр на 4-6 кв. метров.

ВЫСЫХАНИЕ: 2 часа. Заданной твердости достигает спустя сутки.

РАЗБАВИТЕЛЬ: вода.

УПАКОВКА: двухкомпонентная. Отдельно банка лака 3 литра и декоративные хлопья - упаковка 200 г.

ХРАНЕНИЕ: 1 год при комнатной температуре.
Дата размещения: 6-04-2012, 21:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: