» » Капельная трубка Rain Bird XF DripLine

Капельная трубка Rain Bird XF DripLine

Капельная трубка Rain Bird XF DripLineТрубка Rain Bird XF DripLine является максимально удобной, гибкой и устойчивой к перекручиванию шлангового устройства, а также обладает капельницами для полива насаждений рядного типа с системой восстановления уровня давления.

Такая трубка создана для удобного и практичного процесса полива газонов, насаждений плотного типа, а также живых изгородей и деревьев с кустарниками.

Гибкость трубы находится на высочайшем уровне и прекрасно подходит для быстрого и простого по своему устройству монтажа. Оригинальный материал позволяет не беспокоиться вам о том, что он быстро износится и придет в нерентабельное состояние, а значит общих затрат на покупку и ремонт будет гораздо меньше, чем вы можете подумать.

Система трубы позволяет складывать шланг без скручивания и петель, что не приведет к общей деформации материала и конструкции в целом.
Надежность конструкции обеспечивается фактом того, что она является запатентованной. Имеется защита от поломок и разрывов, за счет двух миллиметровой толщины материала используемого для изготовления таких трубок.

Также стоит упомянуть о факте того, что труба является двухслойной, что дает дополнительную безопасность при эксплуатации. Материал обладает высокой стойкостью к веществам химического типа, а также не подвергается воздействию ультрафиолетовых лучей, а значит прекрасно подходит для использования в любых погодных условиях, как в благоприятных, так и в неблагоприятных.

Конструкция самой трубки разделяет поступление воды равномерно по всему шлангу и не создает дополнительного уровня давления при эксплуатации. Преимущественным аспектом является факт того, что капельница XF очищается сама, за счет этого вы освобождаетесь от лишних временных затрат на уход за конструкцией.

Приобрести оригинальную капельную трубку Rain Bird XF DripLine по привлекательной цене можно на сайте: https://vodvor.com.ua/.
Дата размещения: 21-03-2019, 04:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: