Верстак BLACK & DECKER WM 800

Верстак BLACK & DECKER WM 800 Верстак BLACK & DECKER WM 800 служит удобным рабочим столом для домашнего мастера. Его основными достоинствами являются прочность, способность выдерживать большие нагрузки и многофункциональность.

Удобно и прочно закрепленная обрабатываемая деталь - половина успеха. Сознавая это, специалисты BLACK & DECKER до мельчайших деталей разработали конструкцию верстака WM 800. Он позволяет выбирать две высоты рабочего стола. Большие растр и длина тисков весьма полезны при обработке заготовок «внушительных» размеров. Возможность вертикального крепления еще больше увеличивает его функциональные способности.

Отмечается также мобильность и портативность этой модели. Нажатием на кнопку верстак может быть сложен и повешен на стену. А если захотите использовать его на даче - нет проблем с перевозкой: в сложенном виде он легко помещается в багажнике автомобиля.

Время создания шедевров домашнего творчества «на коленке» неотвратимо ушло в прошлое. Как знать, может быть, деревянный человечек из известной сказки и не был бы таким смешным и нескладным, если бы в каморке у папы Карло стоял верстак BLACK & DECKER. А по цене такой верстак выйдет не дороже мини сплита dantex.ru.

ТИП ИНСТРУМЕНТА: бытовой.

РАБОЧАЯ ВЫСОТА: 775/595 мм.

РАЗМЕРЫ (в сложенном виде): 830x740x200 мм.

РАСТР: 0 - 266 мм.

ДЛИНА ТИСКОВ: 740 мм.

ШИРИНА СТОЛА (макс.): 562 мм.

СТАТИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА: 250 кг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: три позиции регулировки задней губки, возможность вертикальной позиции передней губки.

Дата размещения: 6-04-2012, 21:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: