» » Промышленные полы топпинг, и какие у них плюсы

Промышленные полы топпинг, и какие у них плюсы

Промышленные полы топпинг, и какие у них плюсыБольшая часть полов топпинг промышленного типа заливаются с помощью бетона, который считается одним из наиболее подходящих материалов для такого типа как промышленные полы топпинг. У данного материала имеется огромное количество преимуществ над огромным количеством иных материалов, что уж говорить о бетоне, в смесь которого добавляется топпинг, что значительно повышает уровень прочности такого пола.

К наиболее важным положительным характеристикам бетона можно отнести:
  1. Уровень имеющейся натуральности и экологичности, что благоприятно влияет на процесс заливки полов в сооружениях и помещениях любого предназначения.

  2. Отсутствие загрязнений пыльного характера при активном использовании, что не причиняет вреда для органов дыхания человека. Но, стоит отметить, что данный аспект реален лишь при эксплуатации со специальной обработкой поверхности.

  3. Высокая устойчивость к воде и достаточно агрессивной по своим характеристикам химии. Даже при процессе воздействия веществ кислотного и химического типа пол не теряет своих изначальных характеристик.

  4. Отсутствие факта горючести. Именно вышеуказанный пол не будет бояться пожаров и сильного огня.

  5. Именно с помощью собственной монолитности в этот пол не будет проникать влага и вредные вещества.

  6. Очень высокий уровень долговечности, так как бетонный пол с топпингом может эксплуатироваться на протяжении 20-30 лет без какого-либо ремонтного вмешательства.


Промышленные полы топпинг, и какие у них плюсыПромышленные полы топпинг, и какие у них плюсыПромышленные полы топпинг, и какие у них плюсыПромышленные полы топпинг, и какие у них плюсы


Данные качества становятся положительными лишь при наличии специальной обработки поверхности пола, однако данный аспект ни коим образом не влияет негативно на общую картину. Стоит учесть факт того, что без грамотной обработки чистый бетонный пол будет достаточно быстро стираться и в течение коротких сроков придет к полному износу. Именно по вышеуказанной причине специализированная обработка является обязательным аспектом.


Дата размещения: 27-03-2019, 19:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: