» » Отделка дома натуральным камнем

Отделка дома натуральным камнем

Отделка дома натуральным камнемОтделка всегда защищает стены дома от вредного воздействия окружающей стены и несет декоративную функцию. Если же дом обработан натуральным камнем, то это придаст ему элегантный вид, будет свидетельствовать о хорошем вкусе хозяина и демонстрировать уровень его благосостояния и достатка.

Сегодня отделка фасада дома натуральным камнем стало довольно популярным. Причиной этой популярности стала долговечность, простота в уходе и стойкость отделки к различным воздействиям. Если же вас интересует искусственный камень, здесь можно его заказать прямо у производителя IdealStone.

Основное преимущество отделки из природного камня - это ее прочность и долговечность. Кроме того, существует множество различных вариантов отделки камнем. Это могут быть и простые решения, и довольно сложные оригинальные идеи оформления. Камнем можно отделать дом любой конструкции.

При оформлении фасада здания используют различные элементы декора. Это могут быть карнизы, колонны, балюстрады, пилястры и другие элементы. Кроме того, камнем можно отделать всю поверхность дома, либо облицевать отдельные элементы фасада.

Отделка дома натуральным камнемОтделка дома натуральным камнемОтделка дома натуральным камнемОтделка дома натуральным камнем


Для отделки фасадов используют мрамор, гранит, песчаник, известняк, габбро и другие материалы. При этом поверхность камня может быть полированной, шлифованной, рифленой, колотой или спиленной. Различные виды обработки подчеркивают фактуру материала и его видовые особенности.

Облицовочный камень прекрасно переносит морозы, устойчив к воздействию влаги, он отлично подходит для домов, расположенных в районах сурового холодного климата. Кроме того, такое покрытие практически нестираемо.

Фасадные оформления камнем разнообразны по структуре, декоративному рисунку и цвету, они прекрасно украшают любой дом. Такая отделка выглядит очень эффектно, а композиция с естественными сколами придает стенам объемный вид.


Дата размещения: 2-09-2019, 21:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: