» » Чем полипропиленовые трубы Kalde лучше других на рынке

Чем полипропиленовые трубы Kalde лучше других на рынке

Чем полипропиленовые трубы Kalde лучше других на рынкеБлагодаря стремительному развитию строительной индустрии, можно применять многофункциональные и качественные материалы — одним из таких считается полипропилен. Из него изготавливаются трубы и другие модифицированные детали для создания прочных элементов, на которые не будут влиять высокие температуры, химические вещества, кислоты, солевые и щелочные растворы.

Белые полипропиленовые трубы Кальде применяются во многих сферах, в том числе для горячего водоснабжения, подачи холодной воды, для разводки отопления, установки теплых полов (важно выбрать нужный диаметр 75). Производитель Kalde является лидером на рынке благодаря высокому качеству и приемлемой цене, так как трубы доступны всем покупателям. Компания «Трубер» предлагает широкий выбор материалов любой маркировки и стойкости к температурам.

Полипропиленовые трубы Кальде и их виды



Продукция производится из разных материалов, которые влияют на прочность и стойкость. Специальная маркировка полипропиленовых труб Kalde PN позволяет определить максимальный уровень давления жидкости, а также допустимые температурные показатели. Виды обозначений Kalde:



  • PN10 — рассчитаны на минимальное давление, температура не выше +45°C;

  • PN20 — допускается давление 2 МПа, они считаются универсальными и допускаются для оборудования системы водоснабжения;

  • PN25 — используют для высоких температур, центрального отопления и для горячего водоснабжения.



Трубы с маркировкой ПН10, ПН20 и ПН 25 могут укрепляться специальной фольгой. Изделия изготавливаются разного диаметра — от 20 до 110 мм, самый популярный диаметр 75. Часто производитель маркирует товар красными или синими полосами — это говорит о предназначении, для горячей или холодной воды соответственно.

Преимущества белых труб Kalde для горячего водоснабжения



Полипропиленовые трубы Кальде имеют лучшие эксплуатационные характеристики на рынке, они достигаются благодаря усилению стенок дополнительными материалами. В производстве используется только качественное и проверенное сырье. Компания «Трубер» предлагает покупателям исключительно сертифицированный товар разных диаметров, включая диаметр 75.

Производитель гарантирует:

  • простоту и доступность монтажа;

  • длительный срок службы;


  • высокую прочность;

  • устойчивость к перепадам давления, температур, механическим повреждениям.


Белые полипропиленовые трубы способны выдержать практически любые нагрузки, при условии правильной эксплуатации. Их можно использовать для автономных или центральных систем отопления, для холодного и для горячего водоснабжения.
Дата размещения: 22-01-2020, 03:49

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: