Профили Montblanc

Профили Montblanc Профили Montblanc - элитные, используются под толстые стеклопакеты из трех стекол, комплектуются дорогой фурнитурой Schuring. Благодаря использованию стойкого акрилового покрытия слабо подвержены воздействию ультрафиолетовых лучей солнца. Кроме чистого белого цвета, могут иметь и разнообразные цветовые оттенки.

Пластик очень жесткий, острые предметы не оставляют на нем царапин. Замечательно и то, что коэффициент линейного расширения у него такой же, как у бетона и кирпича. Поэтому даже резкие колебания температуры не вызовут трещин, усадок, а значит, окно не будет деформироваться. V Montblanc предусмотрено три контура уплотнения. Улотнители в сечении трубчато-лепестковой формы изготовлены из особой резины, армированной для прочности кевларом (углеродным волокном). Каркас-усилитель профиля из оцинкованной стали в раме имеет квадратное сечение, в створках форма сечения незамкнутая.

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ: теплосберегающее трехкамерное строение; 3 контура уплотнителей по периметру рамы и створок; оконные петли крепятся в металл; водоотводящие каналы; вентиляционные камеры; оцинкованный стальной каркас-усилитель.

от $ 90-250

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Швейцария.

ТОЛЩИНА ПРОФИЛЯ РАМЫ: 62 мм.

ТОЛЩИНА ПРОФИЛЯ СТВОРКИ: 80 мм.

СТЕКЛОПАКЕТЫ: профиль предназначен под двухкамерные стеклопакеты толщиной 43 и 50 мм.


Источники: yugsafe.com
Дата размещения: 20-04-2012, 22:25

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: