Оконные профили Bask

Оконные профили Bask Английская фирма Bask на российском рынке работает уже 6 лет почитать об этой компании детально можно здесь www.Ceram-Kioto.ru. Ее ПВХ-профили отличаются увеличенной до 70 миллиметров толщиной рам и створок. Толщина стеклопакета, под который изготавливаются эти профили, тоже повышена - до 28 миллиметров. Такие профили лучше других приспособлены к особенностям суровых российских зим.

Двухконтурный уплотнитель по всему периметру рамы и створок изготавливается из белого силикона или специальной микропористой резины. И тот, и другой материал не боится морозов. Стальной усилитель профиля имеет квадратное сечение в раме и П-образное - в створках.

В производстве ПВХ Bask использует свой пластификатор, не содержащий свинца. Тем не менее его пластик отличается яркой белизной и гладкостью.

Если большинство фирм-переработчиков дает на установку гарантию 1-2 года, то Bask - 5 лет. Кроме окон, профили Bask идут на изготовление зимних беседок, торговых павильонов.

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ: теплосберегающее трехкамерное строение, каждая воздушная камера внутри подразделяется еще на 3 части; 2 контура уплотнителей по периметру рамы и створок; оконные петли крепятся к металлу; водоотводящие каналы; вентиляционные камеры; оцинкованный стальной усилитель.

$ 100-190

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Англия.

ТОЛЩИНА ПРОФИЛЯ РАМЫ: 70 мм.

ТОЛЩИНА ПРОФИЛЯ СТВОРКИ: 70 мм.

СТЕКЛОПАКЕТЫ: профиль предназначен для однокамерных или двухкамерных стеклопакетов толщиной 28 мм.
Дата размещения: 23-04-2012, 20:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: