Шкаф-купе ТА-32

Шкаф-купе ТА-32ТА-32 - это авангард, не только по стилю, но и по содержанию. Здесь осуществлено сразу несколько новых идей конструкторов и дизайнеров. Интересен большой функциональный шкаф (ширина - 90 или 120 сантиметров) с дверцами, складывающимися в «гармошку». Внутри находятся полки, выдвижные ящики для посуды, продуктов и мелкой бытовой техники, а также электрические розетки. Удобно не доставать каждый раз тостер, а только открыть шкаф, где он стоит, и там же включить.

Высокие «колонки» позволяют полностью отказаться от навесных шкафов и ограничиться стеновой панелью, увешанной открытыми полками, ящиками для мелочей и держателями для полотенец. Тем не менее традиционные навесные шкафы в ТА-32 тоже предусмотрены. Предлагаются два варианта сушки для посуды: она может либо располагаться в шкафу с распашными или поднимающимися наверх дверцами, либо быть открытой.

В мебельный комплект может входить блок из нержавеющего металла длиной 195, 225 или 255 сантиметров. Блок состоит из газовой плиты с духовкой и мойки (двух- или одночашечной), его рабочая поверхность ограничена невысоким бортиком.

МАТЕРИАЛЫ: ТА-32 может быть выполнена в 19 цветах. Есть 7 вариантов ламината, 2 варианта покрытия глянцевым лаком и 10 - матовым (лак наносится на поверхности в несколько слоев под большим давлением по специальной технологии). Какой бы вариант вы ни избрали, сколько бы шкафов ни понадобилось для обстановки - стиль будет полностью выдержан.

Дверцы выполняются из ламинированной МДФ, натурального бука или ореха (поверхность гладкая, рельефная, филенчатая), а также из перфорированного металла. Рама остекленных фасадов - алюминиевая, покрытая или непокрытая черным лаком (стекло матовое), или деревянная (стекло комбинированное).

Стеновая панель - «нержавейка» или МДФ, ламинированная «под дерево». А столешница - из металла (гладкого или декорированного), натурального камня, дерева или ламинированного ДСП. Низ шкафов может быть оформлен цоколем из алюминия или ламинированной МДФ.

АКСЕССУАРЫ: открытые навесные сушки, навесные ящики для мелочей, передвижной разделочный столик.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Rossana, Италия.

ГАБАРИТЫ: высота рабочего стола со столешницей - 86 см; высота верхних шкафов - 38,4 см, 64 см, 89,6 см; высота колонки - 210 см, 236 см; толщина столешницы - 4 см; глубина навесного шкафа - 33 см, глубина тумбового шкафа - 33 или 58 см, ширина шкафов - 30, 40, 45, 60, 80, 90, 120 см.

от $ 2500 за 1 п. метр
Дата размещения: 23-04-2012, 20:45

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: