» » Двухконтурные настенные газовые котлы Mital Max

Двухконтурные настенные газовые котлы Mital Max

Двухконтурные настенные газовые котлы Mital MaxMital Max являются хорошей заменой старым газовым колонкам и способны обеспечить небольшой коттедж или городскую квартиру, или дачные дома теплом и горячей водой в полной мере.

Эти котлы сконструированы очень компактно, не имеют выпирающих частей и поэтому легко встраиваются в небольшие проемы и ниши, даже несмотря на комплектацию насосом, расширительным баком и другими габаритными элементами. Если же к этому добавить их бесшумную работу, а также простоту обслуживания и эксплуатации, то легко объяснить, почему Mital Max пользуются особой популярностью у городских жителей.

Котлы выпускаются также в «уличном» варианте подробней об этом читайте тут bytovki-ctc.ru и могут нормально работать в диапазоне температур от -25 до +45 градусов Цельсия. Котлы, производства фирмы Fontecal способны выдерживать давление до 10 бар, имеют все необходимые системы автоматического контроля и защиты, которые обеспечивают полную безопасность их эксплуатации.

от $ 1350

НАЗНАЧЕНИЕ: отопление и горячее водоснабжение помещений площадью до 250 кв. метров. МОЩНОСТЬ: 31,3 кВт.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ: мембранный расширительный бак - 12 литров; максимальное рабочее давление теплоносителя/ГВС - 3/6 бара; выход ГВС (при нагревании воды на 25 и 35 градусов Цельсия) -17,9 и 12,85 литра в минуту; горелка - газовая, КПД -90 процентов. Модель укомплектована циркуляционным насосом, расширительным баком, другими габаритными элементами.

ГАБАРИТЫ (ВхГхШ): 850x350x600 мм. Вес: 69 кг.
Дата размещения: 2-05-2012, 21:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: