» » Металлопластиковые трубы Pexal

Металлопластиковые трубы Pexal

Металлопластиковые трубы Pexal Труба системы Pexal сочетает в себе достоинства металлических и пластиковых труб и избавлена от недостатков тех и других. Для нее характерна большая прочность, гигиеничность, малый удельный вес, гибкость, малая теплопроводность и высокая производительность (поверхность металлопластиковой трубы настолько гладкая, что ее пропускная способность на 20 процентов выше, чем у металлической трубы такого же диаметра).

Между двумя трубами из сетчатого полиэтилена помещена алюминиевая трубка (более толстая в отличие от аналогов) с продольным швом. Такой алюминиевый слой повышает прочность, а также увеличивает жесткость конструкции. Благодаря этому Pexal может эксплуатироваться при больших давлениях и высоких температурах, например, в качестве внутренней разводки в системах центрального отопления многоквартирных домов. Эти трубы можно смело использовать для холодного и горячего водоснабжения или при создании теплых полов.

от $ 1,79

ПРОИЗВОДСТВО: в Италии с 1985 года.

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ: холодное и горячее водоснабжение, отопление.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ: рабочее давление до 10 атм. при температуре воды до +95 градусов Цельсия, расчетный срок службы до 50 лет.

ГАБАРИТЫ (диаметр х толщину): 14х2, 16х2,25, 20х2,5, 26х3 и 32х3 мм.
Дата размещения: 2-05-2012, 22:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: