» » Стальные панельные радиаторы DeLonghi Platella

Стальные панельные радиаторы DeLonghi Platella

Стальные панельные радиаторы DeLonghi Platella DeLonghi по праву считается одним из ведущих производителей стальных панельных радиаторов - выпускает широкий спектр приборов по типоразмерам (длине, ширине, высоте) и, естественно, теплоотдаче.

Монтаж радиаторов прост и удобен. Приборы DeLonghi позволяют осуществлять крепление как традиционное - к стене, так и специальное - к полу. Радиаторы можно подключить справа или слева, причем для этого не нужен дополнительный переходник. Есть и модели «Универсал», которые имеют возможность нижнего подключения; еще одна их особенность -они комплектуются терморегуляторами, позволяющими создавать в помещениях наиболее комфортный микроклимат (терморегуляторы предусмотрены и для остальных моделей, но продаются отдельно). В комплект всех радиаторов входят клапан для спуска воздуха, кронштейны для крепления и заглушки.

Дизайн радиаторов под стать их качеству. Секрет - в особом методе покраски, который получил название катафорез. Происходит эта операция в три этапа. Сначала поверхность прибора обезжиривают и проводят цинкофосфатную обработку, затем покрывают специальным лаком и только потом наносят краску. Делается это современным электростатическим порошковым методом. В результате получается идеально ровная, устойчивая к коррозийному и световому воздействию поверхность.

от $ 64

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- теплоотдача от 0,7 до 13 кВт.
- рабочее давление до 8,7 атм.;
- испытательное давление до 13 атм.;
- объем от 0,7 до 44,82 л.

ГАБАРИТЫ:
- высота - 300-900 мм,
- глубина -62-158 мм,
- длина - 400-3000 мм.

Вес: 2,46-216,89 кг.
Дата размещения: 15-05-2012, 21:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: