Cливной шланг Virhoplast

Cливной шланг VirhoplastТелескопический сливной шланг для стиральных и посудомоечных машин (Virhoplast, Италия): Компания выпускает и обычные сливные шланги, однако нас больше заинтересовали телескопические. Их начальная длина составляет полтора метра, но при необходимости они растягиваются до пяти. Главная отличительная черта такого изделия — универсальность. Работник сервисной службы не задумываясь, какое у заказчика расстояние от машины до точки слива, брать с собой всего один шланг.

Эластичность достигается за счет добавок в полимер Благодаря им материал становится податливее: легче гнется и при этом не пружинит, а держит принятую форму. Таким образом, гофра способна складываться и раскладываться как гармошка. Справедливости ради отметим, что при повторяющихся движениях такие изделия изнашиваются быстрее традиционных.

Телескопический сливной шланг Virhoplast идеально подходит для ситуаций, когда требуемая длина заранее неизвестна, или она меняется со временем. Кроме того, в сложенном состоянии он занимает меньше пространства, чем изделие фиксированной длины, что существенно сокращает расходы на транспортировку. Это в конечном итоге снижает его цену и для конечного потребителя.
Дата размещения: 4-06-2012, 18:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: