» » Сливной шланг для стиральных и посудомоечных машин "ВИР Пласт"

Сливной шланг для стиральных и посудомоечных машин "ВИР Пласт"

Сливной шланг для стиральных и посудомоечных машин "ВИР Пласт" Крупный российский производитель сантехнического оборудования компания «ВИР Пласт» в 2004 году открыла новое направление деятельности — изготовление шлангов различного назначения. Среди них есть и сливной шланг для стиральных и посудомоечных машин.

Он выполнен из полипропилена и снабжен наконечниками из эластомера, имеющими соединительные размеры 22x22 мм. Модельный ряд представлен изделиями длиной от 0,5 до 5 м. Они изготовлены из качественных материалов и надежны в использовании. На протяжении трех лет, что компания выпускает сливные шланги, ни одной жалобы на продукцию не было.

Вообще говоря, за последние годы в этом производстве отечественные предприятия почти вытеснили западные. Отчасти это обусловлено тем, что расходы на перевозки на большие расстояния вносят серьезный «вклад» в цену иностранных изделий. Отчасти тем, что ряд отечественных компаний, в том числе и «ВИР Пласт», научились делать сливные шланги, не уступающие итальянским, а именно оттуда идет основной импорт. Естественно, продукция, изготовленная в России, имеет меньшую себестоимость, поэтому импортные аналоги уже не в состоянии с ней конкурировать.

Проекты бань из газосиликатных блоков отличаются значительно более облегченной конструкцией мансардного этажа.
Дата размещения: 4-06-2012, 11:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: