Еврокам Variorock Arden

Еврокам Variorock Arden Еврокам Variorock Arden - искусственный камень для наружной облицовки: Коллекция Еврокам Variorock Arden подходит для декоративной наружной облицовки коттеджей и небольших городских строений. Она имитирует кладку из массивного камня в традиционном стиле юга Европы. Многообразие рельефов позволяет избежать соседства идентичных камней. Завершенность архитектурному образу придают специальные угловые элементы.

СЫРЬЕВОЙ СОСТАВ: композитный материал на основе высококачественного цементного вяжущего и мелкозернистого заполнителя, армированного фиброволокном и равномерно окрашенного в массе красителями на минеральной основе. Высокую прочность, долговечность и яркость плитке придает датский цемент Allborg.

ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА: плитку можно укладывать почти на любую поверхность (предварительно подвергнув ее специальной обработке), причем только с расшивкой швов с помощью смеси «Еврошов». Сначала крепят угловые элементы, затем рядами сверху вниз — плоские. Клей нужно наносить не только на основу, но и на саму плитку, сразу же приклеивая ее. Допустимо применять только эластичные клеевые смеси. Для дополнительной защиты облицованные стены нужно обработать гидрофобизирующим составом типа «Аквазащита М» или его аналогами.
Дата размещения: 4-06-2012, 11:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: