Мансардные окна Fakro

Мансардные окна Fakro Компания Fakro уже более 15 лет занимается остеклением мансард, свои последние разработки она представляет и на российском рынке. Все модели окон для крыши создают с учетом наших условий эксплуатации, они отвечают всем современным требованиям: долговечны, безопасны, дают много света и воздуха, а большой размерный и модельный ряд позволяет удовлетворить даже самого взыскательного клиента. В ассортименте Fakro представлены окна для крыши с различными системами открывания, стеклопакетами и вентиляцией.

Все модели выполнены из российской сосны зимней заготовки без сучков, обработаны антисептиком, покрыты несколькими слоями акрилового лака, оснащены анти-конденсатной системой вентиляции (позволяет проветривать мансарду даже при закрытом окне и предотвращает образование конденсата) и закаленным стеклопакетом. На все изделия распространяется бессрочная гарантия от повреждения стеклопакета градом и ветками.

Конкретную модель выбирают в зависимости от тех функций, которые должно выполнять окно. PreSelect гарантирует хороший обзор. Открывается оно как по средней, так и по верхней оси при помощи одной ручки.

Если нужен выход на крышу, например, для проведения ремонтных работ или просто для уборки листвы, отличным решением станет распашное окно, которое открывается вбок, как обычное фасадное.

Существует эвакуационное окно: в обычном режиме оно работает как классическое среднеповоротное, а при необходимости откидывается по верхней оси на 40 или на 68 градусов.

Еще один интересный вариант — карнизный комплекс, когда мансардное окно объединяют с карнизным, расположенным в верхней части фасада здания. Подобное решение придает дому и крыше оригинальный облик. Такие окна, как и другие модели, устанавливают в различные кровельные покрытия.
С марта 2007 года любые запчасти к окнам Fakro можно получить бесплатно, независимо от причины и характера повреждения.
Дата размещения: 4-06-2012, 11:45

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: