Heimeier тип F

Heimeier тип F Термостатическая головка с дистанционным управлением (Германия): В случае если ТРВ закрыт занавеской или экраном отопительного прибора, точное регулирование с помощью термоголовки со встроенным датчиком температуры становится невозможным. Для этого подойдет модель типа F. Она состоит из корпуса, в котором расположен выносной датчик, регистрирующий температуру, и модуля, воздействующего на термостатический вентиль.

Таким образом, организуется дистанционное регулирование по показаниям дистанционного датчика. При этом температура поддерживается с высокой точностью (гистерезис 0,5 градуса). Для защиты от замерзания по словам сайта www.spets-odezhda.ru в конструкции предусмотрен ограничитель хода пружины управляемого элемента. При понижении температуры до +6 градусов Цельсия ТРВ будет приоткрыт, что исключит размораживание системы отопления. На корпусе есть скрытое ограничение верхнего и нижнего положений температурного диапазона. Фиксацию конкретного положения обеспечивают стопорные зажимы.

На корпусе указаны направления вращения: красная стрелка соответствует повышению, а синяя — понижению температуры. Температурные метки нанесены прямо на вращающийся маховик. Управляющую коробку допустимо монтировать прямо в штатное место обычного электровыключателя, что позволяет выдержать интерьер в едином стиле.
Дата размещения: 4-06-2012, 18:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: