Наливной пол Ivsil Express-Finish

Наливной пол Ivsil Express-Finish Для чего используется: наружные и внутренние работы — окончательное выравнивание и изготовление гладких горизонтальных поверхностей под последующие декоративные покрытия (линолеум, ламинат, ковролин, паркет, керамическая плитка). Пригодные основания — стяжки из цементно-песчаных растворов и бетона.

В начале 2007 года компания «Ивсил Евро Трейд» выпустила серию «Быстрый ремонт» — для тех, кто ценит время. Не секрет, что выравнивание полов, пожалуй, наиболее продолжительный этап ремонта. Новинки успешно экономят время: для достижения рабочей прочности наливному полу Express-Finish и ровнителю Express-Basis требуется всего 3 часа. То есть техническую эксплуатацию поверхности можно начать в кратчайшие сроки.

Свойства: наливные полы на цементной основе сложны в исполнении, ведь цемент имеет свойство сжиматься, а значит, трескаться. Express-Finish, благодаря особой рецептуре, включающей в себя высококачественный цемент, фракционированный песок, минеральные материалы и полимерные добавки — всего до 10 компонентов, обладает повышенной прочностью на сжатие. Во время работы раствор демонстрирует хорошую адгезию к подложке, быстрые сроки схватывания (по полу можно ходить уже через 3 часа).

Высокая степень растекаемости и свойство самовыравнивания позволяют получить после отвердения идеально ровное покрытие. Сформированный слой обладает высокой стойкостью к механическим воздействиям и воде, а также выдерживает перепады температуры. Именно поэтому Express-Finish пригоден для использования в жилых и коммерческих помещениях с высокой пешей нагрузкой. Его сфера применения распространяется и на наружные сооружения — веранды, беседки, лоджии, балконы и т. п.

ЦЕНА: рекомендуемая розничная — 369 руб. за 25 кг

Источник: gornica-okna.ru
Дата размещения: 4-06-2012, 18:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: