» » Эмаль для отопительных приборов Поли-Р

Эмаль для отопительных приборов Поли-Р

Эмаль для отопительных приборов Поли-Р ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Под торговой маркой «Поли-Р», принадлежащей одноименной российской компании, представлен широкий ассортимент лакокрасочной продукции и товаров строительной химии. Большинство из них произведено на зарубежных заводах (Германия, Турция); все рецептуры адаптированы к российским условиям эксплуатации.

СВОЙСТВА: образует эластичное покрытие, обладающее хорошей адгезией к металлическим основаниям. Даже на поверхностях с постоянно высокой температурой эмаль не трескается и сохраняет первозданный цвет не менее трех лет. Благодаря этому она особенно подходит для отделки радиаторов отопления, полотенцесушителей и тому подобных регулярно нагревающихся металлических конструкций и изделий. Кроме того, состав успешно противостоит воде, моющим средствам и умеренным механическим воздействиям, так что окрашенной им поверхности влажная уборка не страшна.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: из-за содержания органического разбавителя имеет характерный запах, но ограничений по применению в различных помещениях не имеет.

НАНЕСЕНИЕ: на чистую и сухую, обезжиренную основу; старые покрытия зачищают «шкуркой», убирают рыхлые пласты и грунтуют алкидным средством. Подверженные коррозии участки обрабатывают смывкой и антикором. Тщательно перемешанную эмаль наносят кистью, валиком или пневматическим распылителем; при использовании инструмента высокого давления стоит добавить уайт-спирит, сольвент или скипидар (до 10%).

ЦЕНА - 200 руб. за 0,75 л, 550 руб. за 2,5 л

РЕЗЮМЕ: быстросохнущая эмаль на алкидной основе, предназначенная для окрашивания отопительных приборов и прочих подверженных умеренному нагреву металлических конструкций.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

ВНЕШНИЙ ВИД: белая, глянцевая; колеруется универсальными концентратами. ПЛОТНОСТЬ: 1,3 кг/л.

РАСХОД: около 0,07-0,08 л/кв.м при нанесении в один слой.

ВЫСЫХАНИЕ: до сухого на ощупь состояния — 12 ч, полное — 24 ч при температуре +20 градусов Цельсия и относительной влажности воздуха 65%.

РАЗБАВИТЕЛЬ: уайт-спирит.

ХРАНЕНИЕ: 7 лет в оригинальной упаковке в сухом помещении при температуре от 0 до +30 градусов.

УПАКОВКА: металлические банки по 0,75 и 2,5 кг.

Источник: kryshy.ru
Дата размещения: 12-06-2012, 21:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: