Giacomini R470/ R470H

Giacomini R470/ R470H Термоголовка R470 с жидкостным сенсором предназначена для регулирования теплоотдачи отопительного прибора в автоматическом режиме. Ее устанавливают на термостатический вентиль Giacomini вместо защитного колпачка посредством оригинальной системы быстрого монтажа Clip-Clap (патент Giacomini).

С клапанами других производителей лучше сочетается универсальная модель R470H. Маркировка «Н» говорит о способе подсоединения к термостатическому вентилю — с помощью резьбовой части М30х1,5.

Термоголовку Giacomini отличают миниатюрные размеры, однако цифры настроечной шкалы крупные и отлично читаются на белом корпусе: пять температурных режимов в диапазоне от +8 до +32 градусов Цельсия, «*» — положение антизамерзания (температура в помещении поддерживается на уровне 8 градусов Цельсия) и полное открытие клапана (рекомендуется устанавливать на летний период).

Чтобы исключить произвольный сбой в настройке тецрмо-головки, производители предусмотрели специальную ограничительную скобу, которую вставляют в предназначенный для нее паз на корпусе головки. Она блокирует полное открытие или закрытие клапана, а также несанкционированное изменение температуры. Это весьма полезно, особенно если в доме есть маленькие дети.

У R470 простая и лаконичная форма и в то же время незаурядный дизайн, что выделяет ее среди однотипных моделей других производителей.
Дата размещения: 13-06-2012, 04:48

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: