» » Монтажный клей-мастика Quilosa Multifix

Монтажный клей-мастика Quilosa Multifix

Монтажный клей-мастика Quilosa Multifix СВОЙСТВА: растворители, входящие в состав клея, достаточно «мягкие», поэтому он подходит для монтажа чувствительных к органике изоляционных и декоративных элементов из вспененного полистирола; другие пригодные материалы - дерево, сталь, алюминий, мягкий и жесткий ПВХ, стекло, зеркала. Multifix обладает должной адгезией практически ко всем распространенным основаниям, хорошо противостоит высоким (до +90 градусов Цельсия) и низким (до -12 градусов Цельсия) температурам. Кроме того, с его помощью можно выровнять небольшие неровности подложек.

НАНЕСЕНИЕ: на чистые, сухие, обезжиренные поверхности без заметных следов плесени. Клей наносят с помощью строительного пистолета на одну из сторон точками или полосами; сильно сжимая, детали соединяют для равномерного распределения субстанции, затем разводят на 3 мин и только потом скрепляют окончательно. Для легких элементов промежуточную выдержку пропускают. Взаимное расположение предметов по словам сайта www.bytovki.com поддается коррекции в течение первых 10 минут, а окончательный набор прочности занимает от 24 до 48 часов.

Операции проводят в не пыльных помещениях при температуре выше 12 градусов Цельсия. Свежие следы со стойких поверхностей убирают растворителем, с полистирола - спиртом.

ОГРАНИЧЕНИЯ: не подходит для склеивания полиэтилена, влажных подложек.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: содержит летучие и воспламеняющиеся компоненты, поэтому требует проветривания при внутренних работах и соблюдения правил пожарной безопасности Не стоит допускать попадания капель на кожу

РЕЗЮМЕ: клей на основе бутадиен-стирольного каучука, обладающий достаточной прочностью для фиксации довольно тяжелых элементов и безопасный для чувствительного к органическим растворителям полистирола.

ЦЕНА - $1,90 за картридж.
Дата размещения: 14-06-2012, 10:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: