» » Полимерная шпатлевка Старатели «Финишная КР»

Полимерная шпатлевка Старатели «Финишная КР»

Полимерная шпатлевка Старатели «Финишная КР» СВОЙСТВА: «Финишная КР» изготовлена с применением полимерных добавок на основе мраморной муки. Важное ее достоинство - сбалансированный состав, обеспечивающий легкость нанесения и качественный результат - гладкую и белую (89 процентов белизны) поверхность. Шпатлевка имеет высокую адгезию к традиционным цементным, цементно-песчаным основаниям и гипсокартону, а ее хорошая укрывистость позволяет сэкономить на финишной отделке, о том как еще можно сэкономить можно прочитать тут almateh.ru.

НАНЕСЕНИЕ: основание должно быть прочным, сухим, очищенным от пыли и масляных пятен. Слабые и осыпающиеся участки удаляют стальной щеткой, сильно впитывающие (особенно гипсовые) -грунтуют.

Наносят состав штукатурной станцией или вручную при температуре от +10 до +30 градусов Цельсия слоем в 0,3-3,0 мм. Причем сначала заполняют трещины, впадины и неровности, а уж затем кладут и выравнивают тонкий слой «на сдир». Этот слой хорошо шлифуется, но, как правило, для получения ровной плоскости обработка «шкуркой» не требуется - достаточно аккуратного заглаживания. Если же выравнивание все-таки потребовалось, существует еще один способ, дающий хороший резУльтат, - растирание предварительно увлажненной поверхности полутерком.

ОГРАНИЧЕНИЯ: не использовать во влажных помещениях и для фасадных работ.

РЕЗЮМЕ: «Финишная КР» требует минимум усилий при потолочных работах, да и стену с ее помощью нетрудно сделать белой и гладкой. При этом цена остается вполне приемлемой и далеко не заоблачной. Стоит только помнить, что шпатлевка не любит повышенную влажность и предназначена для сухих помещений.

ЦЕНА - 195 руб.

ВНЕШНИЙ ВИД: белая смесь.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ: состав затворяют водой из расчета 0,30-0,36 л на 1 кг и перемешивают до однородного кремообразного состояния. Время жизни раствора — 6 ч.

РАСХОД: 1,2 кг/кв.м при толщине слоя 1 мм.

ВЫСЫХАНИЕ: полное — через 24 ч (при температуре +20 градусов Цельсия и хорошей вентиляции).

ХРАНЕНИЕ: 6 месяцев в сухом месте.

УПАКОВКА: мешки по 18 кг.
Дата размещения: 14-06-2012, 11:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: