Bosch PIF645E01E

Bosch PIF645E01E Комбинация индукционных и традиционных электрических конфорок - практичное решение для быстрого приготовления пищи. Индукционные расположены впереди и промаркированы буквами IN. Они оснащены функцией «PowerBoost», способной увеличивать мощность зоны нагрева на 50% и работать на 35% быстрее, что дает немалое преимущество, например, при необходимости вскипятить большое количество воды.

Индукционные конфорки могут поддерживать постоянную температуру. В этом случае даже у неопытной хозяйки ничего не «убежит» и не разварится. Нажатием сенсора «записывают» в память прибора точку закипания приготавливаемого блюда, а далее «умная» электроника сохраняет температурный режим на заданном уровне до момента отключения или следующего изменения установки. Если посуду сняли, питание автоматически отключается. Кроме того, подаваемая мощность согласуется с размерами посуды, а значит, способствует значительной экономии энергии, поскольку нагревается именно кастрюля, а не конфорка целиком.

Единственный «минус» IN-конфорок - работают они только с металлической посудой. Но это не значит, что придется менять любимые кастрюльки и сковородки - две другие конфорки быстрого нагрева (правда, по скорости уступающие индукционным) свободны от таких ограничений. Одна из них - двухконтурная, на ней готовят в посуде разных диаметров.

На варочной поверхности расположена сенсорная панель управления. Индикаторы TopControl отображают ступень нагрева каждой конфорки. Двухпозиционные индикаторы остаточного тепла указывают тепло, которое можно использовать, чтобы довести блюдо до готовности или поддерживать его в нагретом состоянии. Быстрое и удобное отключение всей варочной панели на короткий перерыв в ее работе обеспечивает главный выключатель с функцией «Стоп».

БЕЗОПАСНОСТЬ: индикация остаточного тепла исключает случайные ожоги. Электронное определение наличия посуды не позволит включить индукционные конфорки пустыми. В случае длительной работы панели в одном и том же режиме без каких-либо изменений функция «Защитное отключение» самостоятельно отключит от сети, а «Защита от детей» предотвратит ненамеренное включение прибора.

УХОД: прибор моют мягкой тканью, а присохшие и пригоревшие загрязнения удаляют специальным скребком.

МОНТАЖ: при установке минимальное расстояние до стены - 70 мм.

РЕЗЮМЕ: модель относится к престижному премиум-классу, отличается широким набором функций, легкостью управления, надежностью и высоким качеством.

УПРАВЛЕНИЕ: полностью электронное сенсорное с 17-ступенчатой регулировкой мощности; зона расширения переключается отдельной клавишей; защитное отключение; главный выключатель с функцией «Стоп».

ОСОБЕННОСТИ: функции «PowerBoost» и распознавания наличия посуды для индукционных конфорок, поддержания постоянной температуры; индикаторы TopControl; двух-позиционные индикаторы остаточного тепла; функция «Защита от детей».

ЦЕНА - $933-$1129.
Дата размещения: 14-06-2012, 13:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: