» » Трубчатый полотенцесушитель Margaroli 464

Трубчатый полотенцесушитель Margaroli 464

Трубчатый полотенцесушитель Margaroli 464У полотенцесушителей Margaroli прекрасный дизайн и одновременно практичная конструкция, предоставляющая достаточно места для сушки белья. Подходит он ив качестве отопительного прибора для ванной комнаты, кухни или сауны.

«Margaroli 464» состоит из параллельных горизонтальных латунных труб диаметром 25 мм, соединенных резьбой с вертикальными коллекторами того же диаметра. Для герметичности соединений использованы прокладки из термостойкой резины. Изделие прошло проверку на герметичность на заводе испытательным давлением 10,5 атм. и одобрено для эксплуатации при 8 атм. В принципе этого вполне достаточно для водопроводных сетей домов массовой застройки. К тому же сантехническая латунь не капризна: не реагирует на высокую кислотность и отлично противостоит коррозии, а значит, прибор не требует специальной водоподготовки.

В нижней части полотенцесушителя расположены два вентиля с выводами к стене на 1/2'' для входа и выхода. С их помощью в аварийной ситуации радиатор отключают от магистрали.

Полотенцесушитель «Margaroli 464» поставляют с монтажным комплектом в состоянии полной готовности к подключению.

РЕЗЮМЕ: итальянская классическая «лесенка» из сантехнической латуни готова к противостоянию агрессивной среде в отечественных системах водоснабжения и не доставит хлопот счастливому обладателю.

ЦЕНА - от $ 510 до $ 1105.

Источник: www.brandlimo.ru
Дата размещения: 26-06-2012, 23:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: