Bergauf Finish Polymer

Bergauf Finish PolymerТорговая марка Bergauf принадлежит заводу компании «Уральские строительные смеси», крупнейшему на сегодняшний день в регионе в своем сегменте. История предприятия началась в 2003 году, когда команда топ-менеджеров, имевших опыт управления строительными компаниями, приняла решение о реализации проекта его сооружения. Уже в декабре 2003 года был подписан контракт о поставке оборудования M-tec (г. Ноенбург, Баден-Вюртемберг), в 2004 году — начато строительство, а в мае 2006-ого фирма стала полноправным членом Союза производителей сухих строительных смесей вот кстати сайт vsyasvarka.ru где они бывают часто.

СВОЙСТВА: в состав продукта входят полимерное вяжущее, модифицирующие добавки и минеральные мелкофракционные наполнители. Размер гранул не превышает 0,1 мм, вследствие чего после высыхания образуется гладкая поверхность и при хорошем навыке мастера не требуется дополнительной обработки. Полимерное вяжущее делает материал пластичным — его легко разгладить без задиров.

Finish Polymer имеет высокую степень белизны, что дает реальную возможность сэкономить на краске, например, при отделке потолков, где нужна абсолютная белизна. Продукт сделан из экологически чистых компонентов и безопасны.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ: смесь засыпают в воду в пропорции 25 кг на 8-8,5 л и тщательно перемешивают вручную, миксером или дрелью с насадкой до получения однородной массы. Затем ждут 10 минут, пока закончатся все химические реакции, и повторно перемешивают

НАНЕСЕНИЕ: подложку необходимо очистить от грязи и пыли, отслаивающихся старых покрытий и масляных пятен — всего, что может ухудшить адгезию. После этого ее обрабатывают грунтовкой, область применения которой соответствует имеющемуся основанию.

Готовую смесь наносят металлическим шпателем и разравнивают до получения равномерного тонкого слоя. Каждый следующий кладут только после полного высыхания предыдущего. Шлифовку, как правило, начинают примерно через 4 часа (это время может варьироваться в зависимости от условий окружающей среды, а также толщины слоя).

ЦЕНА — 312 руб. за 25 кг.
Дата размещения: 27-06-2012, 14:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: