» » Полипропиленовые трубы Prandelli Coprax

Полипропиленовые трубы Prandelli Coprax

Полипропиленовые трубы Prandelli CopraxШироко распространенные трубы, но недолговечные стальные трубы постепенно вытесняются более современными - пластиковыми. Пластик стоит дешевле, прост в монтаже, легок в транспортировке и служит свыше 50 лет. Один из самых распространенных в производстве труб полимеров - полипропилен.

Трубы из полипропилена химически устойчивы, не ржавеют, не требуют дополнительного окрашивания и не теряют со временем эстетичного вида. Этот материал обладает высокой звукоизолирующей способностью, поэтому жидкости движутся по нему «шепотом». Идеально гладкая поверхность труб и фитингов сводит к минимуму потери напора и снижает вероятность образования известковых отложений на стенках. Как следствие, практически исключается возможность закупоривания.

Трубы Coprax обладают низкой теплопроводностью и не требуют дополнительной теплоизоляции. Потери тепла (или холода) в полипропиленовых трубах в 200 раз ниже, чем в стальных, и в 1500 раз - чем в медных. Низкая теплопроводность практически исключает возможность возникновения конденсата. По этой же причине вода в них замерзает значительно медленнее, чем в металлических.

Монтаж полипропиленового трубопровода Coprax ведут с помощью ручного трубореза и сварочного аппарата-полифузора. В результате диффузионной сварки получают надежные неразъемные соединения. Для подключения труб к существующим металлическим трубопроводам используют специальные фитинги с металлическими резьбовыми соединениями о которых можно почитать на сайте www.stroybest.ru.

ЦЕНА: от $0,77 за погонный метр.
Дата размещения: 4-07-2012, 07:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: