» » Инверторная сплит-система настенного типа Rolsen RAS-10GWI

Инверторная сплит-система настенного типа Rolsen RAS-10GWI

Инверторная сплит-система настенного типа Rolsen RAS-10GWI Внешний вид внутреннего блока необычен. Такой дизайн как тут www.rumaks.ru характерен для моделей, которые предлагаются на японском рынке: прямо на передней панели находится крупный дисплей, показывающий установленную температуру, режим работы и скорость вентилятора. Очень удобно и смотрится оригинально. RAS-10GWI -единственный на российском рынке кондиционер «азиатского» дизайна.

Еще одна особенность модели - наличие функции «I Feel», которая позволяет поддерживать заданную температуру не в среднем по комнате, а именно в той точке, где находится пульт ДУ. Это особенно удобно, если вы один в большом помещении и ваше место находится вблизи кондиционера или, наоборот, сильно от него удалено. В этом случае в обычном режиме работы бывает непросто подобрать нужные настройки так, чтобы было и не жарко, и не холодно. Интересна и конструкция внешнего блока. Его теплообменник имеет сложно изогнутую форму, которая как бы обнимает вентилятор.

Диаметр вентилятора по сравнению с традиционными моделями увеличен. Поэтому, пропуская тот же объем воздуха, он совершает меньшее число оборотов, а значит, работает тише, меньше и нагрузка на подшипники. В результате со временем кондиционер не теряет своих акустических характеристик.

ЦЕНА: $1025.
Дата размещения: 9-07-2012, 08:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: