Натяжные потолки

Простота технологии изготовления, влагостойкость и прочность - вот далеко не все перечисленные преимущества натяжные потолки. С учетом современных технологий ваш потолок за короткий срок приобретает уникальность.

Натяжные потолки
Источник фото: vrn-potolki.ru


В наше время трудно кого-либо удивить дизайном интерьера с натяжным потолком — любая организация или семья могут позволить себе их установку за счет невысокой стоимости и быстрого изготовления, а также долговечности использования. Качество материалов и монтажа гарантирует, что потолки будут выглядеть как новые очень долго. Можно сказать, что натяжные потолки — это тренд современной жизни. Будь в тренде жизни!

Как устанавливать бесшовные потолки из тканей  

Бесшовные потолки, созданные на тканевой основе монтируются без нагревания, в отличие от потолков из поливинилхлоридной пленки. Под воздействием высоких температур они расширяются, а не сжимаются. Именно поэтому у них есть целый ряд отличительных особенностей, которые касаются проведения монтажа данного вида потолков.            

Как любые потолки бесшовные натягивают на каркас, сделанный из багета, который монтируют по периметру комнаты. Такой профиль или багет бывает двух видов: П-образный, штапиковое крепление или алюминиевый, а так же крепление прищепка, в данном случае полотно удерживает специальное зажимное устройство. Прищепка в такой конструкции оснащена специальным зажимом, он то и удерживает в натяжении полотно. Чем сильнее натянут материал, тем более крепко будет сжиматься прищепка.
Дата размещения: 9-07-2012, 09:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: