» » Газовый котел Ferroli New Elite 60 F30

Газовый котел Ferroli New Elite 60 F30

[thumb=left]
Для поддержания постоянной температуры воды в режиме горячего водоснабжения используется система двух измерений: температуры и расхода воды. Быструю подачу 65-градусной воды и надежное обслуживание нескольких точекводоразбора обеспечивает 60-литровый бойлер. Чтобы снизить коррозию, он выполнен из нержавеющей стали и оснащен магниевым анодом. В котле New Elite 60 встроена автоматическая функция «антилегионелла», позволяющая повысить санитарно-эпидемиологическую безопасность пользования котлом.

New Elite имеет герметичную стальную камеру сгорания и работает на принудительной тяге. Для снижения тепловых потерь она теплоизолирована. Отвод дымовых газов осуществляет вентилятор, контроль безопасности - датчик тяги.

Микропроцессорное управление повышает скорость работы аппарата и позволяет проводить самодиагностику. Заметно упрощает эксплуатацию многофункциональный ЖК-дисплей. Информация на нем отображается в виде символов, которые в реальном времени информируют об активных режимах, функциях, основных рабочих параметрах и ошибках.

New Elite может работать совместно с комнатными термостатами, электронными пультами управления и погодозависимой автоматикой. В модели предусмотрена функция «компенсации наружной температуры», когда котел в зависимости от погодных условий поддерживает температуру теплоносителя в подающем трубопроводе на оптимальном уровне.

Оба контура - отопление и ГВС - оснащены предохранительными клапанами, недопускающими превышения рабочего давления, а также реле минимального давления. Устройство защиты от замерзания не допускает остывания теплоносителя ниже +5 градусов Цельсия - в этом случае зажигается горелка и работает до тех пор, пока вода в контуре отопления не нагреется до +15 градусов Цельсия . Контактные датчики предотвращают перегрев. Система антиблокировки циркуляционного насоса включает его на несколько секунд каждые 24 часа простоя котла.

Котлы серии New Elite оборудованы устройством автоматической подпитки системы. Пользователь выбирает автоматический или полуавтоматический (заводская установка) режим, используя специальную кнопку на панели управления. Функция позволяет обеспечить стабильную работу агрегата даже при небольшой утечке теплоносителя.

New Elite отличают компактные размеры и небольшой вес. Удобное расположение внутренних компонентов гарантирует легкий доступ к ним с фронтальной части, а полный набор аксессуаров (настенный шаблон, медные фитинги, стандартные краны для воды и газа) упрощает монтаж и техобслуживание.
Гарантия - 1 год.

ЦЕНА: рекомендуемая розничная - €1752.
Дата размещения: 9-07-2012, 09:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: