» » Секционные алюминиевые радиаторы Global Mix-R

Секционные алюминиевые радиаторы Global Mix-R

Уже более 8 лет радиаторы итальянской фабрики Global пользуются заслуженной популярностью на российском рынке благодаря безупречному качеству изготовления и привлекательному дизайну.

Секционные алюминиевые радиаторы Global Mix-R
Источник фото: www.plamya-ei.ru


В целях адаптации к реальным условиям эксплуатации в российских системах конструкция Global Mix была доработана и существенно усилена. Это сделало возможным использование прибора как в системах автономного, так и централизованного отопления с рабочим давлением до 1,6 МПа (16 атм.) и испытательным - 24 атм.

Для обеспечения долговечности и защиты от коррозии на этапе производства радиатор подвергается многоступенчатой обработке как снаружи, так и внутри, включая нанесение защитного фторо-циркониевого слоя. Окраска внешней поверхности производится с применением технологии анафореза методом напыления высококачественной эпоксидной эмали на основе полиэстера, что придает радиатору элегантный внешний вид, а также избавляет от необходимости дополнительной покраски в процессе эксплуатации.

Следует отметить, что конструкция и качество применяемых материалов обеспечивают этому небольшому прибору максимальную теплоотдачу - Global Mix соответствует самым современным мировым стандартам по энергосбережению.

ЦЕНА: розничная - от $12,9 за секцию.
Дата размещения: 9-07-2012, 10:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: