» » Дымоходы из нержавеющей стали Bofill

Дымоходы из нержавеющей стали Bofill

Дымоходы из нержавеющей стали BofillИспанский концерн Bofill - один из наиболее известных западных производителей стальных дымоходных труб, представленных на российском рынке. В его номенклатуру помимо собственно труб входят также тройники, отводы, дефлекторы, заглушки, хомуты, соединительные гильзы и другие аксессуары.

Все соединения изготавливаются методом точечной сварки. Теплоизоляция утепленных труб имеет высокую плотность и пропитана влагозащитным раствором. Изделия имеют идеальную геометрию, тщательно отполированы.

На внутренней поверхности труб Bofill не оседает сажа, ухудшающая тягу, их не требуется часто чистить, как это бывает с керамическими и асбоцементными трубами с шершавыми внутренними стенками. А кирпичные трубы квадратного и прямоугольного сечения, в углах которых затруднено движение дымовых газов и особенно интенсивно образуется сажа, и вовсе не выдерживают никакого сравнения.

Другая проблема дымоходов - образование конденсата - для труб Bofill тоже не актуальна - ее просто не существует. (Для сравнения: порог конденсатообразования в стальном дымоходе преодолевается за 1-2 минуты, в кирпичном на это требуется 35-45 минут от начала выхода дымовых газов.)

ЦЕНА: от $12,6 за погонный метр.
Дата размещения: 12-07-2012, 22:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: