» » Автономная система канализации Remosa

Автономная система канализации Remosa

Автономные системы канализации (септики) производства испанского концерна Remosa - это универсальные комплексы для коттеджей и общественных зданий. Их устанавливают там, где нет централизованных стоков.

Автономная система канализации Remosa
Источник фото: www.block-modul.ru


Remosa осуществляет механическую, биохимическую и биологическую очистку экологически чистым и надежным способом, снижая уровень их загрязненности на 95%. Вода на выходе из септика будет соответствовать статусу «техническая» и пригодна для сброса в дренажные системы.

В цилиндрическом корпусе септика последовательно расположены две камеры отстойника и биофильтр с вентиляционной трубой, через которую удаляются образующиеся при биохимических процессах газы. Главный агент очистки - находящиеся в камерах микроорганизмы, которые вызывают брожение органических остатков и разложение их на элементарные составляющие. Очищенная и отфильтрованная вода стекает в приемный колодец, а оттуда в грунт.

Система сертифицирована органами санэпиднадзора РФ и соответствует положениям СНиПа 4630-89. Все ее детали выполнены из легких высокопрочных материалов (стекловолокно, пропитанное синтетическими смолами и прошедшее термическую обработку). Это обеспечивает срок службы не менее 30 лет.

Монтаж септика прост и осуществляется за 2-3 дня вручную, без использования подъемного крана или другой спецтехники.

ЦЕНА: от $1048.
Дата размещения: 12-07-2012, 22:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: