Котлы Modratherm

Котлы Modratherm Котлы Modratherm серии PKM прекрасно приспособлены к работе в условиях российских газовых сетей. Они сохраняют номинальную мощность, даже если давление в газовой магистрали падает до 130 ммВс. Устойчивый розжиг по словам сайта maximum-stroy.ru и горение без срыва пламени обеспечивается и при более низком давление - 90 ммВс. Даже в этом случае потери мощности составляют всего 25 процентов.

В зависимости от типа системы (закрытая или открытая) и надежности электроснабжения можно выбрать одну из двух модификаций котла, отличающихся друг от друга применяемой автоматикой.

В автоматических котлах PKM (модели EAL) розжиг горелки осуществляется с помощью электрического разряда, а наличие пламени на пилотной горелке контролируется ионизационным электродом. Эту модификацию рекомендуется использовать при надежном электроснабжении в закрытых системах отопления, укомплектованных циркуляционным насосом.

Если же качество электроснабжения в вашей местности оставляет желать лучшего, а кратковременные отключения питания и скачки напряжения стали привычным явлением, стоит присмотреться к последней разработке Modratherm - серии EQ. Они сконструированы так, что абсолютно не зависят от внешнего электропитания. Применяемая в этих котлах газовая арматура Honeywell записывается от установленной термобатареи.

ЦЕНА: $531-1020.
Дата размещения: 12-07-2012, 23:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: