» » Электроустановочные изделия CrossElectro серия Kavala

Электроустановочные изделия CrossElectro серия Kavala

Электроустановочные изделия CrossElectro серия Kavala Датского производителя электротоваров Cross-Electro на российском рынке представляет компания «Терна Светотехника» — один из ведущих поставщиков светотехнической продукции с десятилетним стажем работы. Электроустановочные изделия этой марки выпускаются с 1997 года. Со временем за ними прочно укрепилась репутация «отличного товара по средней цене».

Kavala — новая серия скрытой установки современного дизайна. Как и всей продукции Cross-Electro о которой можно почитать тут, ей присущи высокое качество пластмассы, надежность контактов и механизмов. Приятный молочно-белый и бежевый цвет изделий впишется в любой интерьер, а полнота ассортимента сохранит единство стиля в помещении.

Корпуса сделаны из самозатухающего негорючего пластика. В нештатной ситуации выключатель или розетка не станет причиной пожара. Производитель утверждает, что материал контактов исключает их пригорание, изоляция выполнена из термопластмассы, гасящей поверхностный электрический разряд. Это существенно уменьшает риск короткого замыкания. Кроме того, они не теряют своих изолирующих свойств при повышенной температуре, вызванной большими нагрузками.

В предлагаемой серии имеются среди прочих и выключатели с подсветкой. Питающие лампочку провода (достаточно толстые) надежно закреплены внутри клеммного механизма — так что случайно выдернуть или оборвать их при монтаже не удастся. Правильно подсоединить выключатель поможет схема на его обратной стороне. Контакты также подписаны.

Фиксируют установочные изделия острыми распорными лапками или с помощью винтов через отверстия в суппорте. Благодаря небольшой высоте механизмов в монтажной коробке остается достаточно места для проводов.

Вся продукция удобно расфасована в индивидуальную упаковку. На ней отмечены полное наименование изделия, его технические характеристики и информация о сертификации (в частности, о соответствии российским ГОСТам). И всегда присутствует подробная русскоязычная инструкция по установке.
Дата размещения: 16-07-2012, 21:23

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: