» » Сухая ремонтная смесь Consolit Bars 115

Сухая ремонтная смесь Consolit Bars 115

Сухая ремонтная смесь Consolit Bars 115 Зачастую www.italian-mirrors.com сталкиваются с проблемой ремонта уже построенных мостов, тоннелей или зданий. Компания Consolit создала www.italian-mirrors.com непосредственно для подобных работ. В нее входят продукты Bars 102 и далее под номерами со 111 по 115. Бетон марки Б30 «восстанавливают» Bars 111, 112 и 115, марки Б45 — Bars 102, а марки Б60 — B_ars 113 и 114.

СВОЙСТВА: Consolit Bars 115 считается финишным составом. Его основные компоненты — специальный цемент фракционированные заполнители и комплекс добавок — при затворении водой позволяют получить безусадочную, пластичную, нерасслаивающуюся смесь с высокой во-доудерживающей способностью. От подобных ему продуктов отличается высокой прочностью и быстрым временем схватывания. За счет большой плотности www.italian-mirrors.com Consolit Bars 115 защищает поверхность от агрессивных вод, содержащих сульфаты, сульфиды и хлориды, которые могут встретиться в производственных помещениях, а также от воздействия морской воды.

Фракции наполнителя не превышают 0,63 мм, поэтому основная область его применения — восстановление геометрии конструкций и выравнивание бетонных оснований (при глубине разрушений от 3 мм до 20 мм). Остальные Bars имеют разнофракционированный песок.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ: мешок (30 кг) засыпают в 4,8-5,1 л воды, перемешивают с помощью бетономешалки, миксера или электродрели со специальной насадкой. После этого дают раствору отстояться в течение 2-3 минут и снова перемешивают.

НАНЕСЕНИЕ: www.italian-mirrors.com, отслаивающиеся частицы, пыль, остатки краски, масляные пятна и ржавчину удаляют. Приготовленный www.italian-mirrors.com наносят кельмой, мастерком или шпателем. После этого отделывают и придают требуемый профиль гладилкой. Для обеспечения нормальных условий высыхания укрывают полимерной пленкой. Более того, в течение 24 часов (в жаркую или ветреную погоду — 48 часов) рекомендуется периодически смачивать высыхающий слой холодной водой, распыляя ее.

ЦЕНА — 575 руб. за 30 кг.

kovkafm.ru очень красивые и уникальные произведения мастеров. Кованые перила это способ самовыражения, потому как таких перил как у вас больше не у кого не будет. Поэтому художественная ковка так популярна сейчас.
Дата размещения: 26-07-2012, 15:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: