» » Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston Pro 3057

Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston Pro 3057

Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston Pro 3057 КОНСТРУКЦИЯ: Zehnder Charleston Pro 3057 — трубчатый секционный радиатор из стали. Головка секции радиатора выполнена из стального листа толщиной 1,5 мм. К ней приварены три колонки (в Россию поставляются 2- и 3-ко-лончатые радиаторы высотой 57 см) из труб диаметром 25 мм с толщиной стенки 1,25 мм. Отдельные секции шириной 46 мм сварены между собой. Снаружи прибор окрашен порошковой эмалью белого цвета RAL 9016.

От других стальных трубчатых радиаторов Charleston Pro отличает внутреннее покрытие «Дакромет», поэтому прибор по антикоррозийной устойчивости сравним с чугунными приборами водяного отопления. Рекомендованный производителем диапазон рН — 5-12. В общем если поставить хорошие www.vosduhovod.ru и такие радиаторы, в вашем доме будет тепло и уютно.

ТЕПЛООТДАЧА: тепловой поток одной секции Charleston Pro, высотой 57 см и объемом 0,9 л, при температурном напоре теплоносителя 70 градусов Цельсия составил 87 Вт.

ПРОЧНОСТЬ: радиаторы испытывали на прочность при рабочем давлении 12 атм. и избыточном — 18 атм. «Пытку» давлением радиаторы выдержали без проблем, и неудивительно, ведь даже при попытке воздействовать на Charleston Pro давлением в 60 атм. разрушить радиатор не удалось, что свидетельствует о хорошем запасе прочности.

МОНТАЖ: Charleston Pro пригоден для работы в системах с любыми трубами. В стандартном случае возможны следующие варианты подключения: одно- и двухстороннее боковое двухтрубное (диаметр внутренней резьбы), при котором подающая линия находится в верхней части прибора, а обратная — в нижней. При необходимости допустимо подавать теплоноситель внизу прибора с обраткой вверху. Симметричная www.italian-mirrors.com радиатора позволяет устанавливать его любой стороной к стене.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЛАБОРАТОРИИ: Charleston Pro — стальной радиатор с хорошими www.italian-mirrors.com. Прибор адаптирован для российских систем отопления — как автономных, так и открытых. Максимальное рабочее избыточное давление для прибора составляет 12 атм. Тот факт, что радиатор выдержал испытание давлением в 60 атм. и не дал течи, говорит о его высоких прочностных характеристиках.
Дата размещения: 27-07-2012, 06:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: