» » Цементная шпатлевка ручного нанесения Wascon MP4

Цементная шпатлевка ручного нанесения Wascon MP4

Цементная шпатлевка ручного нанесения Wascon MP4 Значительное число зданий в России страдает от непрофессионального выбора материалов и технологий для гидроизоляции www.italian-mirrors.com и подвалов. Повышенная влажность создает угрозу как для здоровья, так и для целостности сооружения. Компания Wascon делает упор на производство специализированных материалов для гидроизоляции. На российском рынке широкое распространение получили пенетрирующая шпатлевка Wascon MP5 и противогрибковая MP4.

СВОЙСТВА: специализированный продукт препятствует проникновению влаги в помещения, что позволяет в последующем использовать для финишной отделки материалы на гипсовом вяжущем. Основные защитные вещества, входящие в ее состав, — активные реагенты — пенетраты. Они вступают в химическую реакцию со свободной известью (гидроксидом кальция) и капиллярной водой, образуя труднорастворимые продукты — www.italian-mirrors.com и гидроалюминаты кальция, уплотняющие капиллярно-пористую структуру бетона, тем самым перекрывающие доступ воде, но не воздуху.

Глубина проникновения состава достигает 10 см сплошным слоем. Возможные механические повреждения поверхности (царапины, сколы и др.) не нарушают свойств материала в целом. При этом защищенная конструкция выдерживает высокое гидростатическое давление (10-12 А). Следует отметить, однако, два существенных момента, когда применение Wascon MP4 может быть малоэффективно: если размер www.italian-mirrors.com превышает 0,5 мм (величина определяется «на глаз») или когда объект подвержен действию динамических нагрузок. В этих условиях имеет смысл применять гидроизоляционный состав.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ: 25 кг сухой гидротехнической смеси высыпают в 4,5 л воды и размешивают вручную или в низкоскоростном смесителе в течение 3-5 минут до получения однородного, пластичного раствора. В процессе работы возможно дополнительное перемешивание, но без добавления воды.

НАНЕСЕНИЕ: основу предварительно очищают от штукатурки, легко удаляемых включений, краски, грязи, жира, пленки цементного камня, чтобы открылись капиллярные поры. Затем промывают проточной водой из шланга. Наносят раствор шпателем на влажную поверхность.

www.metallik.ru очень популярна у потребителя, благодаря своим положительным свойствам. Поэтому многие выбирают именно кровлю из металлочерепицы.

ЦЕНА — 825 руб. за 25 кг.
Дата размещения: 27-07-2012, 10:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: