» » Настенные внутренние блоки

Настенные внутренние блоки

Внутренний блок стал меньше

Настенные внутренние блоки Что касается габаритов настенных внутренних блоков, то большинство производителей в стремлении сделать производство максимально рентабельным унифицируют корпуса www.italian-mirrors.com разной мощности. В этой связи бытовые модели на 7000, 9000 и 12000 BTU, как правило, имеют одинаковые корпуса, хотя первые две реально сделать более изящными.

Так поступили конструкторы Toshiba, выпустившие в 2007 году новую бытовую серию SKHP, где корпуса унифицированы по 9-й модели. Это позволило уменьшить объем внутреннего блока примерно на 24%, а внешнего — на 28% по сравнению с 12-й (прибор производительностью 12000 BTU выделили в отдельную модель), сохранив при этом показатели эффективности и экономичности. www.italian-mirrors.com такого блока не велика, это вам не intersyspro.com!

Вертикальный внутренний блок

Оригинальную бытовую серию 42 ADF выпустил в этом году всемирно известный производитель климатической техники Carrier. В ней настенный внутренний блок ориентирован вертикально, а воздушные заслонки расположены по бокам прибора. Два тангенциальных www.italian-mirrors.com и регулируемые жалюзи способствуют оптимальному распределению потока — воздух «растекается» вдоль стен, что обеспечивает высокий уровень комфорта даже в непосредственной близости от кондиционера. В результате его проще вписать в любое помещение. К тому же в поставку входит комплект для углового монтажа.
Дата размещения: 28-07-2012, 13:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: