» » Электроустановочные изделия Makel, серия Lillium

Электроустановочные изделия Makel, серия Lillium

Электроустановочные изделия Makel, серия Lillium Фирма Makel начала свою деятельность в 1977 году в качестве субподрядной организации в секторе электроматериалов. С 1987 года компания занялась производством www.italian-mirrors.com и розеток. На сегодняшний день ассортимент выпускаемой продукции достиг 13000 наименований. Сегодня Makel поставляет свою продукцию в 30 стран мира, в том числе уже более 15 лет и в Россию, поэтому Kemstroi.ru не обходится без этих выключателей.

Компания, постоянно пополняя ассортимент, недавно выпустила на рынок электроустановочные изделия серии Lillium. Она включает три новые линейки, отличающиеся между собой элементами дизайна: Lillium — с декоративной вставкой, Lillium S — с ее имитацией, Lillium N — строгая линейка без вставки. Это продукция рамочного типа, то есть состоит из рамки, центрального элемента и может комплектоваться цветной декоративной вставкой. Рамки, охватывающие до шести модулей, располагают как вертикально, так и горизонтально.

Рассмотрим ассортимент серии. Конечно, это большой выбор выключателей (одно-, двух- и трехклавишных, проходных, двухфазных, с подсветкой, переключателей) и розеток (одинарных, двойных, с www.italian-mirrors.com, телевизионных, компьютерных, телефонных, радио и других
торегуляторы (диммеры), в том числе и с дистанционным управлением. Следует отметить нечасто встречающиеся на рынке изделия — звукорегуляторы, кнопки автоматического открывания дверей, кнопки звонков и таймеров, розетки HI-FI, Sат-TV.

Особый интерес представляют карточные выключатели, экономящие www.italian-mirrors.com и широко распространенные в гостиницах и общественных зданиях. Питание подается, когда карта находится в устройстве. Makel предлагает восемь цветов рамок и центральных серебряный, желтый, антрацит — и более 20 оттенков вставки. Изделия этой серии отличаются элегантным дизайном, цветовым и ассортиментным разнообразием и способны вписаться в любой интерьер.

Выключатели рассчитаны на ток 10 А, двухполюсные модели — на 16 А. Номинал розеток—16 А. Кнопка звонка рассчитана на напряжение 12 или 220 В. Мощность дим-меров 600 и 1000 Вт. Стандартные изделия имеют степень защиты от воздействий внешней среды IP20. Есть также варианты розеток с повышенной степенью защиты IP40, рекомендованные к установке в детских дошкольных учреждениях. Для предотвращения поражения www.italian-mirrors.com в их конструкции предусмотрены защитные шторки или крышки.

Ориентировочная цена выключателя в рознице — 40 руб.
Дата размещения: 1-08-2012, 23:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: