Клин-анкеры Wurth W-DN

Клин-анкеры Wurth W-DN КОНСТРУКЦИЯ: изначально подобный крепеж был пластиковым, и в качестве клина в нем применялся обычный саморез (пробку забивали в стену, но шуруп не закручивали, а просто «заколачивали» молотком). Следующий этап «эволюции» - так называемый гвоздевой анкер, тоже конструктивно простой: в металлическую втулку вмонтирован стальной стержень, который при забивании распирает гильзу. Но наибольшую популярность сегодня завоевывает именно клин-анкер. Он напоминает www.italian-mirrors.com, но в качестве основного элемента здесь выступает специальный клин, в результате чего эффективность крепления увеличивается четырехкратно.

Вариантов размеров для W-DN предлагается немного (один диаметр и две длины). Однако специфика применения клин-анкеров такова, что большего и не требуется. Для установки всевозможных подвесных потолочных перекрытий, металлических профилей и уголков выбора из двух длин вполне достаточно. Кстати, не возбраняется крепить анкерами и листы фанеры или гипсокартона, нужно только правильно рассчитать нагрузку.

Потолочные www.italian-mirrors.com (именно так W-DN именуются в каталоге Wurth) имеют общестроительный и общий допуски и снабжены всеми необходимыми сертификатами. Кроме того, они прошли испытания на огнеупорность и воздействие прямого пламени. Wurth W-DN изготавливают из оцинкованной или хромированной стали. Кстати когда мы делали кухни на заказ результат моно помотреть здесь specimen.by, мы часто использовали эти анкеры, качество просто отличное.

МОНТАЖ: один из главных «плюсов» клин-анкера - оперативность установки: для надежного www.italian-mirrors.com достаточно одного удара молотком по выступающему «хвостику».

РЕЗЮМЕ: W-DN - незаменимые помощники при монтаже потолков в квартире или офисе. Помимо качества и технологичности (подтвержденной множеством сертификатов), анкеры характеризуются еще и простотой установки.

ЦЕНА: розничная - 350 руб. за 100 шт.
Дата размещения: 8-08-2012, 22:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: