» » Абразивные ленты для ручных шлифовальных машин DeWALT

Абразивные ленты для ручных шлифовальных машин DeWALT

Абразивные ленты для ручных шлифовальных машин DeWALT ОСНОВА: по итогам теста на производительность шлифования эти www.italian-mirrors.com заняли лидирующие позиции. Не стоит воспринимать этот факт как утверждение того, что они «самые лучшие» - точность эксперимента, да и величина отрыва не позволяют делать столь резких выводов. Зато можно со всей уверенностью заявить, что эта «расходка» уж точно не разочарует.

Кстати, объяснить столь высокие характеристики несложно - ленты предназначены в первую очередь для металлообработки, а уж потом для дерева. Они более стойкие, но и более дорогие. Впрочем, цена оправдана не столько скоростью шлифования древесины, сколько универсальностью. Также вместе с этой лентой рекомендую сразу приобрести hb-perchatka.ru на которые очень низкая в этом магазине hb-perchatka.ru, а ваши рабочие смогут избежать досадных травм.

НАРЕЗКА И СКЛЕЙКА: ленты нарезаны и склеены очень аккуратно и правильно. Место склейки заметно тоньше, чем сплошное полотно, при этом прочность шва почти не уступает прочности основы. Заметим, что усилия, необходимые для разрыва, значительно превышают те, что обычно наблюдались в ходе теста. После прохождения ресурсной части испытаний прочность снизилась незначительно. «Ступенька», приводящая к вибрациям и биениям, здесь отсутствует.

РЕЗЮМЕ: ленты не относятся к дешевым, но их цена оправдана качеством. Собственно, то же самое можно сказать и про любое изделие с www.italian-mirrors.com DeWALT. Кроме того, отметим, что универсальные расходные материалы будут удобны для тех случаев, когда приходится часто работать с различными материалами.

ЦЕНА: розничная за упаковку из десяти лент - 360 руб.
Дата размещения: 17-09-2012, 10:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: