Дизайн-радиатор Jaga

Дизайн-радиатор Jaga Модели Jaga Iguana бывают разной формы, но у всех - отменный дизайн и такое количество декоративных элементов, что их легко сочетать с интерьером любой кухни, ванной комнаты или жилого помещения. Все металлические детали аксессуаров изготовлены из хромированного алюминия. Есть полки и полочки из букового шпона и многое другое. Функциональность модели Jaga Iguana Visio расширяет зеркало. Благодаря этому элементу она прекрасно подходит для гостиных, прихожих и спальных комнат.

Jaga Iguana Visio состоит из вертикальных треугольных радиаторных трубок, приваренных к стальным держателям. Они связаны друг с другом стальными патрубками и образуют изогнутую поверхность с открытым пространством, где установлено прямоугольное зеркало (260х1790 мм).

Снаружи радиаторы подвергают пескоструйной обработке, обезжиривают, фосфатируют, лакируют в электростатическом поле эпоксидным полиэстро-вым порошком и эмалируют при 200 градусах Цельсия. Такое покрытие толщиной не меньше 60 мкм препятствует образованию царапин и обеспечивает несложный уход за радиатором.

Приборы испытывают при 9 атм., соответственно эксплуатируют их при 6. Относительно небольшое рабочее давление и материал дизайн-радиатора допускают его прямое подключение только к системам с хорошей водоподготовкой. Впрочем, и в системе централизованного горячего водоснабжения их тоже используют, но только через отдельный теплообменник с принудительной циркуляцией во вторичном контуре.

Поставляются Jaga Iguana Visio с настенными кронштейнами и двумя клапанами для выпуска воздуха 1/8''. Стандартное подсоединение к системе отопления - снизу. Но если есть необходимость подвести теплоноситель сверху, делать вставную трубу не придется, нужно лишь сообщить об этом при заказе, и для вас будет изготовлен радиатор с верхним подключением. На подающих трубах предусмотрены регулирующие вентили. При желании можно приобрести и термостатическую арматуру.

РЕЗЮМЕ: элегантная и вместе с тем функциональная модель Iguana Visio наверняка заинтересует дизайнеров и проектировщиков. Особенно оценят они отсутствие видимых коллекторов и прочих технических элементов. Если вам требуется качественная www.sclean.ru по низкой цене, обратитесь в компанию CЕРВИС ЧИСТОТЫ.
Дата размещения: 19-09-2012, 10:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: