Efapel Sirius70/ Apolo5000

Efapel Sirius70/ Apolo5000 Португальская торговая марка Efapel появилась на российском рынке недавно. Оказывается, эта маленькая страна выпускает вполне достойную нашего внимания продукцию.

Как и многие другие производители, Efapel также создает несколько линеек приборов, используя различные обрамления с одними и теми же механизмами серии Mec 21. Каковы ее особенности?

Обращает на себя внимание суппорт из прочной пластмассы. Он явно не боится сильного затягивания винтов крепления. Его выемки и выступы зацепляются друг за друга, облегчая выравнивание двух и трех устройств в одной рамке.

Конструкторы учли, что сначала в домах проводят электрику, а затем уже шпатлюют, красят, наклеивают обои. Можно представить, какими станут выключатели и розетки после этих весьма грязных работ. Изделиям Efapel такая печальная участь не грозит. Установив механизмы в монтажные коробки, вместо клавиш и рамок плотно закрываем их полиэтиленовыми защитными крышками. Они мягкие и не мешаютуправлять освещением. После всех отделочных работ удаляем их и ставим на свои места все полагающиеся детали.

У выключателей пружинные зажимы, поэтому монтаж очень простой. Кстати, чтобы проконтролировать напряжение на контактах уже закрепленного в стене механизма, нет нужды вынимать его оттуда -в конструкции предусмотрены отверстия, через которые тестером легко добраться до токоведущих частей.

РЕЗЮМЕ: Efapel - новичок на нашем рынке, но, судя по результатам тестирования, дизайну и конструктивным особенностям, у потребителя должен возникнуть интерес к этой марке.
Дата размещения: 25-09-2012, 10:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: